Статьи: напольные покрытия и межкомнатные двери

Пробковые покрытия: настенная пробка

Пробковые настенные покрытия (пробка на стену)

настенные пробковые покрытияНастенные пробковые покрытия это прямоугольные пластины (600х300х3 мм) из спрессованной пробковой крошки с верхним слоем пробкового шпона. Именно такая структура позволяет наиболее выгодно преподнести всю красоту и разнообразие фактуры натуральной пробки, а вместе с этим получить удобный в работе и практичный в использовании декоративный материал. На стене пробка имеет ряд уникальных преимуществ. На наружную поверхность пластин нанесён слой воска, за счёт чего, настенная пробка не впитывает запахи, в том числе табачный дым и другие неприятные запахи, а также легко очищается от пыли и грязи.  Этот материал антистатичен, поэтому не притягивает пыль. Она гипоаллергенна  и не создает дополнительных проблем аллергикам и астматикам. Воск надежно защищает покрытие от внешнего воздействия, в том числе от красок и карандашей, что делает это покрытие идеальным для детских комнат. Разнообразие текстуры и окраски настенных пробковых покрытий позволит подобрать наиболее соответствующий интерьеру декор стен и создать в Вашем доме неповторимую атмосферу уюта. Представляем Вашему вниманию настенные пробковые покрытия наиболее известных производителей, коллекции которых представляет собой классические варианты пробкового покрытия. В дизайне сохранены естественная текстура натуральной пробки, гармонично дополненная цветовыми фрагментами. Пробка, как кора пробкового дуба, сама по себе обладает ярко выраженным декоративным эффектом, а современные технологии позволяют получать пробковые покрытия, окрашенные в разные цветовые тона, "играть" на фактуре. Используя изысканные характеристики пробковой структуры в сочетании с богатым выбором цветов, Вы можете создавать ту обстановку, которая вам по душе или гармонично вписывается в ваше представление о комфорте, как для домашнего, так и для офисного интерьера. С помощью настенных пробковых покрытий вы с легкостью подчеркнете стиль, индивидуальность и эстетическую привлекательность вашего помещения.
Уникальная структура и состав пробки определяют ее важнейшие характеристики при использовании для изготовления покрытий: теплоизоляция, звукоизоляция, антистатичность, экологичность. Все перечисленные качества, свойственные пробке, были давно по достоинству отмечены потребителями, поэтому в наше время популярность и интерес к пробковым покрытиям не снижается.
Новости
Акции
Прайс-лист
Новинки
01.12.2023
Акция 7+1, каждая 8-я упаковка в подарок при покупке ламината Quick-Step - предложение действительно на все коллекции ламинированного паркета Quick-Step. Цены в магазинах указаны без скидки - каждая 8-я упаковка бесплатно в полученном счете. Срок действия акции ограничен. Акции, скидки и спецпредложения не суммируются.
01.12.2023
Акция 7+1, каждая 8-я упаковка в подарок при покупке ламината Balterio - предложение действительно на все коллекции ламинированного паркета Balterio. Цены в магазинах указаны без скидки - каждая 8-я упаковка бесплатно в полученном счете. Срок действия акции ограничен. Акции, скидки и спецпредложения не суммируются.
01.12.2023
При покупке напольных покрытий Pergo, Quick-step, Tarkett действует акция укладка в подарок - настоящее предложение действительно при прямой укладке объемом не менее 20 м2 в пределах г. Нижнего Новгорода. Срок действия акции ограничен. Акции, скидки и спецпредложения не суммируются.
СЕТЬ МАГАЗИНОВ ПОЛЫ-ДВЕРИ - ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО ЛЕГКО!
доставка укладка полов установка дверей бесплатно