Статьи: напольные покрытия и межкомнатные двери

Пробковое настенное покрытие (настенная пробка) в создании интерьера

настенная пробка в дизайнеНастенная пробка – это натуральный и естественный природный материал используемый для создания интерьера.
Пробка обладает пористым структурным строением благодаря чему имеет высокие показатели звуковой и тепловой изоляции. Пробка, как материал, обладает антистатическим и антибактериальным действием, а верхнее защитное покрытие обеспечивает защиту от неприятного запаха, пыли и разбухания от контакта с влагой. Настенные пробковые покрытия не деформируются и являются экологически чистыми.
При выборе настенной пробки необходимо учитывать особенности строения помещения. Если правильно подобрать отделочное настенное покрытие, то можно зрительно скрыть какие то имеющиеся недостатки комнаты. Используя горизонтальные полосы можно, добиться зрительного расширения помещения, но потолки при этом кажутся более низкими. Что касается использования вертикальных полос, то в этом случае потолки nast probka disain 8кажутся значительно выше, чем есть на самом деле. Зрительно можно увеличить помещение используя покрытие с мелким рисунком. Применение же отделочного материала с крупным рисунком, наоборот, сделает помещение более меньшим.
При выборе настенной пробки так же очень важен цвет. Нужно знать, что белый цвет используемый на тёмном фоне зрительно расширяет и удлиняет пространство. Если комната находится на солнечной стороне, то лучше применить либо натуральные, либо холодные тона. Если же комната искусственно освещена, то в этом случае лучше использовать пробковое настенное покрытие светлых оттенков. Такие сочетания позволят скрыть недостатки помещения, либо наоборот подчеркнуть уникальность построения.
настенная пробка в дизайнеДовольно таки часто возникает вопрос: “А в каком стиле сделать комнату? И какой стиль наиболее моден?” На самом деле выбор стиля это не самый главный вопрос. Всё таки наиболее “острым” вопросом является экологичность отделочных материалов. Так вот, настенная пробка является полностью натуральным материалом, который обладает уникальными свойствами, а так же целым рядом технических характеристик.
Благодаря большому количеству существующих коллекций настенной пробки, можно создать уникальный и неповторимый дизайн любого помещения.
Настенная пробка позволяет воплотить любые ваши фантазии, так как обладает неограниченными декоративными возможностями. Настенная пробка находит своё применение при создании интерьера в любом стиле.
Настенная пробка очень проста при проведении монтажных работ, так что её сможет наклеить как профессиональный строитель, так и новичок-любитель.
Настенная пробка даёт возможность для “полёта фантазии” и воплощения идей в реальность, так что создавайте свой уникальный и неповторимый интерьер, который не оставит в равнодушии ваших друзей.

Новости
Акции
Прайс-лист
Новинки
01.04.2024
Акция 7+1, каждая 8-я упаковка в подарок при покупке ламината Quick-Step - предложение действительно на все коллекции ламинированного паркета Quick-Step. Цены в магазинах указаны без скидки - каждая 8-я упаковка бесплатно в полученном счете. Срок действия акции ограничен. Акции, скидки и спецпредложения не суммируются.
01.04.2024
Акция 7+1, каждая 8-я упаковка в подарок при покупке ламината Balterio - предложение действительно на все коллекции ламинированного паркета Balterio. Цены в магазинах указаны без скидки - каждая 8-я упаковка бесплатно в полученном счете. Срок действия акции ограничен. Акции, скидки и спецпредложения не суммируются.
01.04.2024
При покупке напольных покрытий Pergo, Quick-step, Tarkett действует акция укладка в подарок - настоящее предложение действительно при прямой укладке объемом не менее 20 м2 в пределах г. Нижнего Новгорода. Срок действия акции ограничен. Акции, скидки и спецпредложения не суммируются.
СЕТЬ МАГАЗИНОВ ПОЛЫ-ДВЕРИ - ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО ЛЕГКО!
доставка укладка полов установка дверей бесплатно